Auchan collection

1 - 24 de 37 resultados
Filtros
Ordenado por
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Filtros
Filtros
Apagar todos os filtros
Cultivamos o bom Produto Refrigerado
Quant. Mínima = 2Kg (1 un) 3.28 €/un
1,64 € /Kg
Promoção
23.41 €/Kg
1,99 €
Promoção
Indisponível online
Produto Congelado
11.53 €/Kg
3,69 €
Promoção
LOMBOS DE SALMÃO AUCHAN COLLECTION ILHAS FAROÉ ASC SEM PELE 2UN 250G
-20%
Produto Congelado
23.96 €/Kg
Price reduced from 7,49 € to
5,99 €
Promoção
Promoção: de 2/10/2026 a 19/10/2026
Produto Refrigerado
68.69 €/Kg
10,99 €
Promoção
Indisponível online
13.25 €/Kg
1,59 €
Promoção
Produto Congelado
Quant. Mínima = 800g (1 un) 11.99 €/un
14,99 € /Kg
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
43.96 €/Kg
10,99 €
Promoção
Produto Nacional Produto Congelado
12.35 €/Kg
6,79 €
Promoção
Cultivamos o bom Produto Congelado
Quant. Mínima = 200g 4.00 €
19,99 € /Kg
Promoção
Produto Congelado
35.96 €/Kg
8,99 €
Promoção
CAMARÃO MADAGÁSCAR CRÚ AUCHAN COLLECTION CULTIVAMOS O BOM ASC 10/20 400G
-19%
Produto Congelado
32.48 €/Kg
Price reduced from 15,99 € to
12,99 €
Promoção
Promoção: de 23/9/2026 a 5/10/2026

Drive, em Loja ou em sua Casa

Escolha para começar a comprar

Entrega em Casa

Recolha na Loja